Интернет-магазин почтовых марок «Антарес»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Товарищи, любите ли вы играть в онлайн игры, обучались ли когда-то программированию? Может кому будет интересно и кто-то ими увлекается, советую пройти обучение создание игры на unity где предоставлены несколько вариантов курсов, благодаря которым вы обучитесь крутым фишкам, все доступно и четко излагается, та и по цене не дорого.

0

2

Интересуют курсы, тестировщика программного обеспечения.

0

3

Kiril написал(а):

Интересуют курсы, тестировщика программного обеспечения.

   
Тестировщик программного обеспечения - довольно прибыльная профессия и такие курсы предлагают в "Lemon School" https://kiev.lemon.school/quality-assurance-qa
Курс довольно сложный, но интересный, я научилась следить за качеством за качеством ПО и вовремя находить ошибки и устранять их еще на стадии разработки. Обучение было информативным, проходило в удобное время и я рада, что смогла тут поучиться.

0

4

Всем привет! А мой сын просто подсел на  занятия по разработке игр для детей  в  онлайн школе программирования IT FUTURE. И   теперь он не просто так сидит за компьютером целыми днями, а развивается. За три месяца у него заметно улучшилась логика и внимательность. Курс рекомендую всем деткам!

0