Интернет-магазин почтовых марок «Антарес»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет-магазин почтовых марок «Антарес» » Все самое лучшее для вашего Samsung Galaxy Ace » Ищу ИТ-курсы для детей: поделитесь вашим опытом


Ищу ИТ-курсы для детей: поделитесь вашим опытом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане!

Я ищу компанию или организацию, предоставляющую ИТ-курсы для детей. Мой ребенок интересуется миром информационных технологий, и я хотел бы найти подходящие курсы, чтобы помочь ему развиваться в этой области.

Если у вас есть опыт обучения детей ИТ или вы знаете надежные компании, предоставляющие такие курсы, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом и рекомендациями. Я ищу как онлайн, так и офлайн варианты обучения.

Буду благодарен за ваши советы и информацию!

0

2

IT-Generation.com.ua - это компания, которая заслуживает особого внимания родителей, которые хотят дать своим детям возможность изучать программирование. Мой сын учился в IT-Generation, и я впечатлен качеством обучения. Компания предоставляет курсы unity для детей на самом высоком уровне, а их программа обучения позволяет детям изучать программирование с нуля и добиваться впечатляющих результатов. Учителя компании - это профессионалы своего дела, и они делают обучение интересным и доступным. Я рекомендую IT-Generation.com.ua всем родителям, которые хотят, чтобы их дети развивались в мире технологий и программирования.

0


Вы здесь » Интернет-магазин почтовых марок «Антарес» » Все самое лучшее для вашего Samsung Galaxy Ace » Ищу ИТ-курсы для детей: поделитесь вашим опытом