Интернет-магазин почтовых марок «Антарес»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюро переводов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, посоветуйте хорошее бюро переводов

0

2

Привет, может в гугл-переводчике есть

0

3

Привет. Если вы хотите посетить хорошее бюро переводов, то могу порекомендовать вам обратится к ул.Московская 7 (Владимира Мономаха), офис 316.  Обращался к ним примерно два месяца назад, хорошее сочетание цены и качества проделанного перевода, все сделали быстро и без каких-либо проблем. Рекомендую

0

4

Лучше в Азбуку обратиться - у них точно есть переводы любых документов и изданий. Вот официальный сайт, где заказать перевод текста https://azbuka-bp.com.ua/ можно. Работают они, кстати, во всех крупных городах Украины.

0

5

Подобрали хорошее бюро переводов? Я тоже сейчас подыскиваю себе хороший вариант.

0

6

Мне нравится сотрудничать с бюро переводов Профпереклад , тк они ответственно относятся к своей работе, а это большая редкость.  Любой перевод (технический, юридический, медицинский и тд) делают без ошибок, качественно и в указанный срок, что очень важно для меня.  На сайте можете узнать  точную стоимость перевода, если заполните форму и прикрепите документы , тексты.  Советую здесь отзывы почитать и убедиться лично. Меня они еще ни разу не подвели, поэтому рекомендую именно это бюро.

0